Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

2 групповых комнаты

Отдельно выделенных кабинетов для проведения опытов нет

Библиотека

Научно-методическая, детская литература хранится в групповых и методическом кабинете.

Объекты спорта

Оборудован музыкально- спортивный зал, где имеется необходимый спортивный инвентарь. Также в групповых оформлены спортивные уголки.

Средства обучения и воспитания

Необходимые средства обучения и воспитания имеются в групповых, методическом кабинете, в музыкально- спортивном зале, в коридорах ДОО.Хочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

Об организации питания детей .docx (скачать)

Охрана здоровья обучающихся

Все воспитанники до прихода в ДОО проходят медицинский осмотр в ГБУЗ "Бичурская ЦРБ" в с.Бичура.

На  данный момент доступ в сеть Интернет осуществляется через флеш модем.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, имеется в групповых и методическом кабинете ДОО.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.